Цокольный сайдинг Альта Профиль Клинкерный Кирпич

Кирпичная кладка зачастую стоит неоправданно дорого, именно поэтому специалисты прибегают к использованию цокольного сайдинга из полипропилена. Компания Альта Профиль производит большое количество серий фасадных панелей, имитирующих камень и кирпич.

Так выглядит дом, оформленный цокольным сайдингом Кирпич Клинкерный Альта Профиль

Коллекции холдинга отличаются длительным сроком эксплуатации, высоким качеством и реалистичным внешним видом. Линейка Кирпич Клинкерный идеально подойдет для тех, кто хочет создать солидный дизайн постройки с помощью имитации кирпича.

Цокольный сайдинг Кирпич Клинкерный от Альта Профиль

Облицовочный кирпич считается одним из самых популярных видов отделочных материалов в строительстве. Клинкерный вид изделий – это блоки из обожжённой глины.

Клинкер отличается:

  • высокой прочностью, по сравнению с классическим вариантом – обжигается при температуре свыше 1100 °C и имеет другой состав;
  • долговечностью;
  • морозостойкостью;
  • малым влагопоглощением;
  • эстетичностью – здание выглядит более представительно.
Цокольный сайдинг Альта Профиль Кирпич Клинкерный в цвете Желтый

Всё перечисленное объясняет, почему предпочитают именно этот вид кирпича. Однако у него есть два существенных минуса – сложность укладки и дороговизна. Поэтому для отделки фасада можно использовать фасадные панели из полипропилена.

Цокольный сайдинг Кирпич Клинкерный создает неповторимый внешний вид фасада. При этом существенно экономятся бюджет и время на установку.

Купить фасадные панели под кирпич Альта Профиль можно в каталоге АВИ с доставкой по Москве и Московской области. Также доступна услуга монтажа – наши специалисты устанавливают обшивку качественно и точно в срок.

Имитация кирпича максимально похожа на настоящий аналог

Каждый отделочный материал Альта Профиль уникален по характеристикам и имеет свои особенности.

Цокольный сайдинг Кирпич Клинкерный – особенности

Фасадные панели Кирпич Клинкерный от Альта Профиль отличаются высоким качеством, как и вся продукция бренда. Они не нуждаются в дополнительном уходе, не требуют периодической покраски и специальной обработки. В процессе эксплуатации достаточно раз в сезон убирать грязь, пыль и снег с поверхности.

Два оттенка коллекции Клинкерный Кирпич – Желтый и Коричневый

Среди прочих особенностей коллекции:

  • длительный срок службы — до 50 лет гарантии;
  • цветостойкость – панели не меняют оттенок на солнце или из-за плохих погодных условий;
  • цокольному сайдингу не страшны перепады температуры – обшивка подходит для оформления зданий любой климатической зоны страны;
  • максимально натуральный внешний вид – изделия можно отличить от кирпичной кладки лишь при ближайшем рассмотрении;
  • устойчивость к любым видам внешнего воздействия, грибку и плесени;
  • высокая механическая прочность – панели прошли множество испытаний, которые подтвердили их высокое качество с помощью соответствующих сертификатов и отличительных знаков.

Параметры отделки максимально удобны для транспортировки.

Технические характеристики линейки

Фасадные панели Кирпич Клинкерный Альта Профиль имеют следующие характеристики.

Цокольный сайдинг Альта Профиль Кирпич Клинкерный – параметры панели

Цокольный сайдинг продается в упаковках, каждая из которых содержит 10 единиц товара. Толщина составляет 20 мм. Этот показатель немногим больше, чем у винилового материала, но при этом прочность намного лучше. В комплекте с панелями дополнительно необходимо приобретать наружные углы. У них также имеется широкая палитра оттенков, позволяющих подобрать детали под любой дизайн.

Для экономии времени и сил можно воспользоваться услугой “Отделка дома сайдингом под ключ” от профессионалов нашей компании. Специалисты «АВИ» на протяжении нескольких лет обшивают дома продукцией Альта Профиль, знают все нюансы и требования при работе с подобной облицовкой (+7 (499) 964-24-64, +7 (977) 332-64-64.

Оттенки коллекции Альта Профиль Кирпич Клинкерный

Кирпичная кладка всегда пользуется спросом, поэтому производитель Альта Профиль создал 6 универсальных оттенков для коллекции Кирпич Клинкерный. Можно подобрать желаемую цветовую гамму под любой тип здания. Основные цвета:

Цокольный сайдинг Альта Профиль Кирпич Клинкерный – цветовая гамма коллекции

Комбинация из нескольких оттенков или фактур создаёт неповторимый дизайн в уникальных авторских проектах. Так можно оформлять цоколь под камень, а стены – под кирпич.

Обшивка цокольным сайдингом Альта Профиль под кирпич и под камень

Цокольный сайдинг под клинкерный кирпич – это отличная альтернатива для тех, кто не хочет переплачивать за натуральные материалы. Эта серия поможет произвести качественную отделку дома за небольшую цену. Фасадными панелями Альта Профиль можно оформлять здания любых типов – материал достаточно легкий, не создает большой нагрузки на стены и фундамент.

Пример отделки фасада и цоколя двумя цветами серии Кирпич Клинкерный

Чтобы приобрести панели для фасада по хорошей цене, достаточно оставить заявку на предварительный расчет в специальной форме. Сколько понадобится основного материала, доборных элементов, какова их стоимость, а также цена доставки и монтажа – на эти вопросы и не только могут дать ответы наши менеджеры (+7 (499) 964-24-64, +7 (977) 332-64-64).

Related posts

«Монтаж сайдинга зимой: плюсы и минусы, советы экспертов»

Цокольный сайдинг Docke – коллекция Stein под камень

Как выбрать подходящий сайдинг для вашего дома?