Фасадные панели Альта Профиль Венеция – классический стиль эпохи Возрождения

Облицовочные конструкции из полипропилена – популярные отделочные материалы для наружной части зданий среди домовладельцев.  Сайдинг Альта Профиль Венеция производится из прочного и безвредного сырья. Он прекрасно вписывается в экстерьер любого загородного дома.

Серия Венеция – яркий пример удачной передачи классической текстуры кирпича. Традиционный вид кладки прекрасно смотрится на любом здании, так как правильные геометрические формы и естественные цвета радуют глаз.

Фасадные панели Венеция – особенности коллекции

Фасадные панели – это отличный выбор при отделке цокольной части зданий и наружных стен. Их часто используют для оформления ограждений, различных архитектурных композиций на приусадебном участке и в других целях.

Такие панели производятся на специальном оборудовании методом литья под давлением. Сайдинг под кирпич идеально имитирует цвет и фактуру натурального материала. Панели при этом имеют превосходные эксплуатационные свойства и низкую стоимость.

Купить фасадные панели Венеция Альта Профиль можно в интернет-магазине АВИ с доставкой по Москве и МО. Для предварительного расчета материала и его стоимости, оставляйте заявку в карточке товара.

Декоративные свойства цокольного сайдинга, который эффективно имитируют натуральную кирпичную кладку, за короткое время перевели фасадные панели из раздела дополнительных отделочных материалов в лидеры. Ведь эксплуатационные свойства ничем не уступают природной облицовке. 

Благодаря удобному формату таких панелей, монтаж может осуществлять даже один человек – одно изделие весит чуть больше 1,5 кг и легко режется.

Технические характеристики

Фасадные панели Венеция имеют длину 1260 мм и ширину 450 мм. Они способны выдерживать температурный диапазон в пределах от -50 до +60 С0.

Полезная площадь одной панели составляет 0,42 м2. Количество в упаковке – 10 шт.

Оттенки коллекции представлены в следующих вариантах – бежевый, терракотовый, песчаный, кремовый, белый.

Фасадные панели Альта Профиль Венеция – преимущества

Материал, из которого изготовлены фасадные панели Венеция, не боится влаги. Он не накапливает воду во время дождя и не впитывает её из воздуха. Также исключено образования на поверхности плесени, мха или грибкового налета.

На начальных этапах производства в состав полимера вводят специальные добавки, модификаторы и улучшители. Это позволяет повысить эксплуатационные свойства материала, сохранить эластичность изделия при перепадах температуры, а также улучшить устойчивость к вымыванию и выгоранию цвета.

К другим плюсам линейки сайдинга Венеция можно отнести:

  • Надежную защиту цоколя. Фасадные панели из полипропилена обладают высокой прочностью и стойкостью. Поэтому могут прослужить как минимум 50 лет, без необходимости дополнительного ремонта и сложного обслуживания.
  • Безопасность для здоровья. Сайдинг Альта Профиль безопасен в эксплуатации, так как в его составе не содержатся опасные для организма вещества.
  • Универсальность использования. Панели можно монтировать даже на здания со слабым фундаментом без дополнительного усиления. Благодаря небольшому весу, панели не создают излишней нагрузки на несущие конструкции здания.

Увеличенная толщина до 20 мм и правильно размещенные ребра жесткости обеспечивают устойчивость отделочного материала к различным физическим воздействиям и атмосферным нагрузкам.

Сотрудничество с АВИ

Фасадные панели Венеция Альта Профиль — это качественный и стильный материал для обшивки фасадов.

С его помощью можно быстро осуществить отделку стен дома. Сайдинг при этом не наносит вред окружающим конструкциям или другим постройкам. Использование имитации состаренной кирпичной кладки Венеция сделает дом аккуратным, а также придаст ему уникальный стильный облик.

Для того, чтобы полностью преобразить свой дом, заказывайте фасадные панели в компании АВИ по доступной цене. Для этого позвоните по номерам +7 (499) 964-24-64, +7 (977) 332-64-64 или оставьте заявку в карточке товара.

Related posts

10 распространенных ошибок при строительстве загородного дома

4 вещи на которые стоит обратить внимание при строительстве дома

«Монтаж сайдинга зимой: плюсы и минусы, советы экспертов»